Конкурс "Подарок за раскраску"

10 января 2024 г.
Конкурс "Подарок за раскраску".
Получите подарок за раскраску! Мини-конкурс для самых маленьких - наших детей. Задача — раскрасить нашу семью и елочку, сделать фотографию и выложить ее здесь в комментариях. Проявлять креативный подход фотографирования не запрещаем, а даже поддерживаем 🙃 Сделать это нужно до 26 января до 12:00 по московскому времени. А на следующий день мы проведем розыгрыш, где случайным образом определим 50 победителей и подарим сертификаты в Детский мир 🎉 Ждем ваших шедевров!
На этой странице